Convocação: Reunião Ampliada do Conselho de Representantes Setoriais com a Coordenação Executiva e membros do Conselho Fiscal

0Shares
0 0

O Sindicato das Trabalhadoras e dos Trabalhadores Técnico-Administrativos em Educação das Universidades Federais do Distrito Federal (SINTFUB) convoca os conselheiros e conselheiras (relação abaixo) para participar da Reunião Ampliada do Conselho de Representantes Setoriais com a Coordenação Executiva e com membros do Conselho Fiscal do sindicato.

Data: 02/12/2020 (quarta-feira)

Horário: primeira convocação às 8h30min e segunda convocação às 9 horas

Local: auditório Antônio Rodrigues – sede do SINTFUB – campus Darcy Ribeiro da UnB

Pauta da Reunião Ampliada:

  • Prestação de contas das contas de abril de 2019 a dezembro de 2019 (gestão anterior) e de janeiro de 2020 a novembro de 2020 (gestão atual)

Conselheiros e conselheiras convocados:

ORD NOME C/C SETOR INÍCIO MANDATO TÉRMINO MANDATO
1 ADRIANA SANTOS ROSA DISEG ADMINISTRAÇAO 11/02/2020 10/02/2022
2 AGAMENON MAGALHÃES DISEG TURMA Y,Z E X 23/04/2019 23/04/2021
3 ALESSANDRA D´AQUI VELLOSO DIV DIV 20/02/2020 19/02/2022
4 ANTONIO CESAR DE OLIVEIRA GUEDES APOS DEA 06/02/2020 05/02/2022
5 ANTONIO ROSENDO DE ARAUJO DISEG TURMA Y,Z E X 23/04/2019 23/04/2021
6 ARENILDO SOARES ALVES APOS IBD 06/02/2020 05/02/2022
7 ARNALDO FERREIRA DA SILVA FILHO FCI FCI 17/04/2019 17/04/2021
8 CARLOS ALBERTO FRAZAO DA SILVA APOS PRC 06/02/2020 05/02/2022
9 CLAUDIA RIBEIRO PEREIRA HUB ENDOSCOPIA 20/05/2019 20/05/2021
10 COSMO JOSE BALBINO APOS ENC 06/02/2020 05/02/2022
11 DAVID PEREIRA CASTRO APOS FEF 06/02/2020 05/02/2022
12 ELIANE APARECIDA DOS SANTOS APOS APÓS 04/03/2020 02/03/2022
13 ISMAR COSTA APOS CESPE 06/02/2020 05/02/2022
14 JEAN CARLOS SOARES FCE FCE 05/04/2018 23/05/2021
15 JOAO BATISTA MENDES GONÇALVES APOS 06/02/2020 05/02/2022
16 JORGE DIAS RIBEIRO FEF FEF 15/04/2019 15/04/2021
17 JOSE ALGENOR DA SILVA FGA FGA 15/04/2019 15/04/2021
18 JOSÉ ANTONIO DOS SANTOS APOS FED 06/02/2020 05/02/2022
19 JOSE BASILIO DA COSTA FILHO DISEG TURMA B 03/04/2019 03/04/2021
20 JOSE FRANCISCO DA S. MARINS DISEG TURMA Y,Z E X 23/04/2019 23/04/2021
21 JOSE NUNES FILHO APOS PRC 06/02/2020 05/02/2022
22 JOSE OSMAR RABELO DISEG DISEG 03/04/2019 03/04/2021
23 JOSE PEDRO  RODRIGUES DO AMARAL RIBEIRO APOS PRC 06/02/2020 05/02/2022
24 JOSE ROBERTO S. REZENDE DISEG TURMA Y,Z E X 23/05/2019 22/05/2021
25 JOSE RONALDO R. ESMERALDO DGM/SAL/PAT DGM/SAL/PAT 22/04/2019 22/04/2021
26 JUCUNDO COSTA SANTOS APOS PRC 06/02/2020 05/02/2022
27 JUSSANE DE CASSIA MARODIM FERREIRA HUB PLENTE / HEMODIAL 02/04/2019 02/04/2021
28 LEONARDO SISINO DE ABREU FS FS 03/05/2019 03/05/2021
29 LEVI MIGUEL ROCHA APOS DISEG 06/02/2020 05/02/2022
30 LUCINEIDE CABRAL SOUZA APOS CEAD 06/02/2020 05/02/2022
31 LUCIO CANDIDO RIBEIRO APOS ENC 06/02/2020 05/02/2022
32 MANOEL MENDES ALVES DISEG ADMINISTRAÇAO 11/02/2020 10/02/2022
33 MANOEL RODRIGUES SIQUEIRA FEF FEF 15/04/2019 29/04/2021
34 MARCIA VELOSO MACHADO HUB LABORATORIO 02/05/2019 02/05/2021
35 MARCO ANTONIO DE SANTANA DISEG TURMA Y,Z E X 23/04/2019 23/04/2021
36 MARIA CELIA ORLATO CELEM DIV DIV 20/02/2020 19/02/2022
37 MESSIAS ADJALBAS MUNIZ BARBOSA HUB LABORATORIO 02/05/2019 02/05/2021
38 NILA DO NASCIMENTO LOPES APOS FAV 06/02/2020 05/02/2022
39 PAULO DE CARVALHO SOUZA APOS BCE 06/02/2020 05/02/2022
40 RAQUEL GONÇALVES PINHEIRO HUB ENDOSCOPIA 20/05/2019 20/05/2021
41 RAUL VALÉRIO SOUZA LIMA HUB PATOLOGIA 23/04/2019 23/04/2021
42 REGIANE GOMES FCE FCE 23/05/2019 23/05/2021
43 ROGERIO FAGUNDES MARZOLA FS FS 03/05/2019 03/05/2021
44 ROSILDA MARIA BATISTA MOURA HUB ODONTOLOGIA 10/04/2019 10/04/2021
45 SEBASTIÃO JOSÉ RAPOSO APOS FEF 06/02/2020 05/02/2022
46 VALDIR BATISTA PIRES APOS SCA 06/02/2020 05/02/2022
47 VALTEMIR  SILVA DISEG TURMA B 03/04/2019 03/04/2021
48 VERONICA PIRES DE ARAUJO HUB URODINAMICA 12/04/2019 12/04/2021

Download:

Baixe aqui a lista dos convocados e convocadas em formato PDF.

Mário Júnior

0Shares
0